电子游艺娱乐平台大全

    <dir id='2l2m6'><del id='2l2m6'><del id='2l2m6'></del><pre id='2l2m6'><pre id='2l2m6'><option id='2l2m6'><address id='2l2m6'></address><bdo id='2l2m6'><tr id='2l2m6'><acronym id='2l2m6'><pre id='2l2m6'></pre></acronym><div id='2l2m6'></div></tr></bdo></option></pre><small id='2l2m6'><address id='2l2m6'><u id='2l2m6'><legend id='2l2m6'><option id='2l2m6'><abbr id='2l2m6'></abbr><li id='2l2m6'><pre id='2l2m6'></pre></li></option></legend><select id='2l2m6'></select></u></address></small></pre></del><sup id='2l2m6'></sup><blockquote id='2l2m6'><dt id='2l2m6'></dt></blockquote><blockquote id='2l2m6'></blockquote></dir><tt id='2l2m6'></tt><u id='2l2m6'><tt id='2l2m6'><form id='2l2m6'></form></tt><td id='2l2m6'><dt id='2l2m6'></dt></td></u>
  1. <code id='2l2m6'><i id='2l2m6'><q id='2l2m6'><legend id='2l2m6'><pre id='2l2m6'><style id='2l2m6'><acronym id='2l2m6'><i id='2l2m6'><form id='2l2m6'><option id='2l2m6'><center id='2l2m6'></center></option></form></i></acronym></style><tt id='2l2m6'></tt></pre></legend></q></i></code><center id='2l2m6'></center>

      <dd id='2l2m6'></dd>

        <style id='2l2m6'></style><sub id='2l2m6'><dfn id='2l2m6'><abbr id='2l2m6'><big id='2l2m6'><bdo id='2l2m6'></bdo></big></abbr></dfn></sub>
        <dir id='2l2m6'></dir>
      1. 您的位置:首页 >> 新闻中心 >> 教学通知 >> 正文

        2019级建筑环境与能源应用工程卓越计划班第二批拟录取通知

        更新时间:2020-07-10  来源:建环教研室  作者:王亮  【字号: 】  点击次数:

            经学生第二次申请和资格审核,结合线上面试,现将2019级建筑环境与能源应用工程卓越计划班第二批拟录取名单进行公示,公示时间为3天(7月10日~12日),公示期间如有疑问,请与建环教研室王亮老师(13990167483)联系。

        2019级建筑环境与能源应用工程卓越计划班第二批拟录取名单

        序号

        姓名

        学号

        班级

        绩点

        补考

        高数

        英语

        平均成绩

        面试成绩

        综合成绩

        是否拟录取

        1

        杨雨嘉

        5120195582

        土木类1914

        2.876

        82

        78

        80.5

        91.3

        85.9

        2

        王婧怡

        5120195638

        土木类1914

        3.237

        83

        78

        81.1

        90.3

        85.7

        3

        陈柱列

        5120193931

        土木类1908

        2.963

        78

        84

        80.3

        89.7

        85.0

        4

        刘屹欣

        5120194211

        土木类1909

        2.976

        85

        66

        77.9

        88.5

        83.2

        5

        肖娅宁

        5120196566

        土木类1917

        2.987

        87

        60

        76.9

        89.5

        83.2

        6

        邱涵

        5120196542

        土木类1917

        2.859

        82

        74

        79.0

        84.7

        81.9

        7

        杨荐惠

        5120194991

        土木类1912

        2.857

        81

        78

        79.9

        81.5

        80.7

        8

        邓兴镇

        5120194464

        土木类1910

        2.876

        75

        70

        73.1

        88.0

        80.6

        9

        杨光

        5120194679

        土木类1911

        2.809

        83

        62

        75.1

        85.7

        80.4

        10

        何婉姣

        5120191999

        土木类1904

        2.900

        83

        83

        83.0

        77.5

        80.3

        11

        李千汛

        5120193657

        土木类1907

        2.258

        68

        74

        70.3

        87.3

        78.8

        12

        张宇琦

        5120194171

        土木类1909

        2.416

        68

        70

        68.8

        85.0

        76.9

        13

        蒲仕杰

        5120194961

        土木类1911

        2.611

        81

        72

        77.6

        75.3

        76.5

        14

        姚宇宁

        5120194330

        土木类1910

        2.200

        69

        61

        66.0

        86.7

        76.4

        15

        凡帅飞

        5120192548

        土木类1904

        3.081

        85

        70

        79.4

        72.3

        75.8

        16

        李芝亮

        5120193565

        土木类1907

        2.657

        80

        79

        79.6

        0.0

        39.8

        17

        李博闻

        5120194439

        土木类1910

        2.304

        75

        61

        69.8

        0.0

        34.9

        18

        邓建国

        5120195482

        土木类1913

        1.993

        63

        60

        61.9

        0.0

        30.9

            说明:

            1、绩点为第一学期绩点;平均成绩按照高数和英语学分比例各占5/8和3/8;综合成绩按照平均成绩和面试成绩各占1/2;最终以综合成绩排序进行录取。

            2、根据招生计划,第一、二批次共计录取25人。

        土木工程与建筑学院

        2020年7月10日

        上一篇: 2019级建筑环境与能源应用工程卓越计划班第一批拟录取及补录通知
        下一篇: 没有下一篇文章
        【刷新页面】 【加入收藏】 【关闭窗口】
        Copyright © 西南科技大学土木工程与建筑学院 版权所有  地址:四川省绵阳市涪城区青龙大道中段59号  邮编:621010
        电话:0816-2419236 2419229   邮箱: microdust@swust.edu.cn  技术支持:土木工程与建筑学院党政办